Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Убийца из Узбекистана не довез знакомого в Крым

19-12-2017 13:59 [ «АН-Крым» ]

Убийца из Узбекистана не довез знакомого в Крым

В Краснодарском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 51-летнего знакомого.

Установлено, что мужчины прилетели в Москву из Узбекистана, чтобы купить для обвиняемого автомобиль, а затем поехать в Крым.

В ночь на 25 февраля этого года, двигаясь на авто Ford Focus по автодороге Ленинградская – Каневская, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого водитель нанес знакомому удар ножом в шею. Он скончался от полученных травм, сообщили в Главном управлении Следкома РФ по Краснодарскому краю.

Затем мужчина облил тело погибшего легковоспламеняющейся жидкостью, поджег и оставил на обочине. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

Вечером 26 февраля 2017 года он был задержан на Керченской паромной переправе на обратном пути в Краснодарский край. Во время следствия мужчина находился под стражей. Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры