Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ночь на Рождество в Крыму было спокойно

07-01-2018 17:44 [ «АН-Крым» ]

В ночь на Рождество в Крыму было спокойно

В ночь с 6 на 7 января во время праздничных богослужений, посвященных празднованию Рождества Христова, на территории Крыма не было допущено нарушений мер пожарной безопасности.

Об этом сообщил начальник главного управления МЧС России по республике Сергей ШАХОВ. По его словам, безопасность обеспечили специалисты спасательного ведомства, а также сотрудники МВД и скорой помощи.

«Все праздничные мероприятия прошли спокойно. Звонков о нарушении общественного порядка не поступало», – цитируют ШАХОВА в пресс-службе крымского главка МЧС.

В каждом храме, где проходили торжественные богослужения было организовано дежурство спасателей, которые в случае непредвиденной ситуации могли быстро организовать эвакуацию людей.

Кроме того, личный состав контролировал состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих жидкостей и лампадного масла.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры