Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Протрезвевшие крымчане ринулись за деньгами

09-01-2018 17:42 [ «АН-Крым» ]

Протрезвевшие крымчане ринулись за деньгами

Сегодня крымчанам было нелегко воспользоваться услугами представленного на полуострове «Крайинвестбанка». Причина – огромные очереди в симферопольском отделении финучреждения.

По одной из версий случившегося, которую «Аргументам недели – Крым» озвучили клиенты банка, причиной стал некий системный сбой в работе «Крайнвестбанка». Именно по этому, утверждали наши читатели, сегодня было очень сложно снять средства с банковских карт и провести операции с депозитными счетами. Однако в руководстве банка эти догадки клиентов опровергли.

Дело в том, что «Крайинвестбанк» еще в 2016 году стал собственностью другого финансового учреждения – РНКБ. В его пресс-службе «АН-Крым» сообщили, что никаких сбоев в работе «Крайинвестбанка» сегодня нет и не было. Он работает в штатном режиме.

Все дело в том, уверяют в РНКБ, что после праздников слишком многие решили оплатить коммунальные услуги, получить пенсии и выполнить другие банковские операции. Это и спровоцировало очереди, которые сегодня можно было наблюдать в других службах и отделениях банков в крымской столице.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры