Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Чубаров: Россия вместе с техникой вернет Украине Крым

12-01-2018 15:11 [ «АН-Крым» ]

Чубаров: Россия вместе с техникой вернет Украине Крым

Председатель запрещенного в РФ меджлиса крымских татар Рефат ЧУБАРОВ считает, что правительство России вернет Украине Крым и выплатит компенсацию за его «аннексию» и за события на Донбассе.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя заявление Владимира ПУТИНА о готовности вернуть Киеву остатки украинской военной техники с полуострова.

ЧУБАРОВ заявил, что считает передачу кораблей ВМСУ унижением для Украины. Он призвал «тех, кто уже клюнул на унизительную подачку ПУТИНА, не выставлять себя на вселенский позор», потому что, как он считает, Украина и так «все вернет» — включая Крым и Донбасс.

Напомним, накануне президент Российской Федерации Владимир ПУТИН сообщил, что государство готово передать Украине авиатехнику и корабли из Крыма, хотя они находятся в крайне плохом состоянии. Более того, российская сторона согласна пригласить украинских экспертов для утилизации боеприпасов, которые невозможно транспортировать.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры