Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе празднуют Старый Новый год

13-01-2018 08:36 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе празднуют Старый Новый год

С 13 по 14 января в крымской столице пройдет несколько мероприятий, посвященных празднованию Старого Нового года.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 13 января в 18:00 на главной площади Симферополя состоится праздничное мероприятие с концертной программой, посвященное наступлению Нового года по старому стилю. Для гостей и жителей крымской столицы будет подготовлена развлекательная программа с конкурсами, колядками и частушками.

Также в Детском парке 13 и 14 января в 13:00 состоится хоровод вокруг новогодней елки с развлекательной программой под названием «Новогоднее приключение», в котором могут принять участие юные симферопольцы.

Кроме того, в учреждениях культуры крымской столицы для детей пройдет несколько праздничных мероприятий. В субботу, 13 января, в 12:00 в библиотеке-филиале №24 имени Глушко (улица М. Василевского, 16) состоится занятие «Сказочный зимний лес» в рамках кружка «Азбука творчества», а в 15:00 – в МБУК «КДЦ» состоится дискотека для детей под названием «Старый Новый год».

В воскресенье, 14 января, в 11:00 в МБУК «КДЦ» состоится театральная постановка театрального кружка сказка «Новогодний приказ»; в 13:00 – в библиотеке-филиале №11 имени Паустовского (улица Миллера, 2/6) пройдет вечер-посиделки «Новый год идет по свету».

Всех жителей крымской столицы приглашают принять участие в праздничных мероприятиях.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры