Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В СК опровергли убийства детей в Севастополе

14-01-2018 15:37 [ «АН-Крым» ]

В СК опровергли убийства детей в Севастополе

Информация, распространяемая в соцсетях о совершении особо тяжких преступлений в отношении детей в Севастополе – убийствах и изнасилованиях, – является ложной.

Как сообщили в пресс-службе городского управления Следкома, все эти сведения не соответствуют действительности, являются ложными, циничными и направленными на популярность групп, которые распространяют эту непроверенную и недостоверную информацию.

В ведомстве также уточнили, что мужчина, разыскиваемый отделом полиции по Ленинскому району, подозревается не в изнасиловании, а в совершении в 2017 году развратных действий в отношении девушки. Преступления такого характера совершаются как на территории города Севастополя, так и других регионов, и общая задача органов Следственного комитета и МВД — розыск злоумышленника, опрос граждан, задержание, объективное и полноценное расследование.

Правоохранители просят севастопольцев обращаться за достоверной информацией в официальные ведомства.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры