Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

МЧС Крыма назвало виновных в утренних пробках и ДТП

23-01-2018 16:49 [ «АН-Крым» ]

МЧС Крыма назвало виновных в утренних пробках и ДТП

Начальник крымского главка МЧС обвинил водителей в транспортном коллапсе, который образовался сегодня утром на дорогах республики. По его словам, именно водители стали причиной ДТП и массовых пробок, поскольку не соблюдали ПДД.

«К сожалению, не все автомобилисты откликнулись на призыв крымских спасателей строго соблюдать ПДД в период ухудшения погодных условий, в связи с чем сегодня на автодорогах республики произошло сразу несколько ДТП, спровоцировавших затор», – приводят в пресс-службе чрезвычайного ведомства слова Сергея ШАХОВА.

К счастью, серьезно никто не пострадал, жертв нет. Однако данная ситуация – это серьезный повод задуматься всем водителям о том, насколько безопасно их поведение на дороге, отмечают в МЧС.

В главном управлении МЧС создано шесть оперативных групп. Специалисты отслеживают состояние и пропускной режимом автодорог, а также контролируют наиболее опасные участки и перевалы (Грушевский, Ангарский).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры