Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

Аэропорт Симферополя запускает новый аэровокзал

12-02-2018 14:11 [ «АН-Крым» ]

Аэропорт Симферополя запускает новый аэровокзал

Международный аэропорт «Симферополь» переводит все вылетающие рейсы в терминал «В».

Как сообщили «АН-Крым» в пресс-службе аэропорта, воздушная гавань Крыма приступает к подготовке перевода операционной деятельности в новый аэровокзальный комплекс. В этой связи меняется схема работы действующих терминалов.

С 9:00 утра 15 февраля 2018 года, обслуживание всех вылетающих пассажиров аэропорта «Симферополь» будет осуществляться из терминала «В». Прилет пассажиров и выдача багажа по-прежнему будут производиться через терминал «А».

Пассажиров просят своевременно прибывать в аэропорт и регистрироваться на рейс заранее с помощью услуги онлайн-регистрации на сайтах авиакомпаний.

Напомним: новый терминал аэропорта «Симферополь» построен возле села Укромное, в нескольких километрах от действующего аэровокзала. Открытие и начало операционной деятельности нового аэровокзального комплекса планируется весной 2018 года.

Всю оперативную информацию о работе аэропорта «Симферополь» пассажиры и встречающие могут получить по номеру телефона справочной службы: +7-3652-59-55-45.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры