Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Недавний пожар в Красногвардейском устроил убийца

14-02-2018 14:41 [ «АН-Крым» ]

Недавний пожар в Красногвардейском устроил убийца

В понедельник, 12 февраля, во время пожара в поселке Красногвардейское было найдено тело мужчины. Полиция установила, что перед возгоранием квартиры мужчина был убит.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, полицейские обнаружили на теле мужчины множество травм. Было установлено, что погибшим является 44-летний хозяин квартиры, в которой произошел пожар.

Подозреваемый был задержан в течение всего нескольких часов. Им оказался 31-летний житель Керчи. Полицейским он рассказал, что накануне во время пьянки с убитым, между ними возник конфликт. Он перерос в драку, во время которой потерпевшему и были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. В настоящее время в рамках расследуемого уголовного дела устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры