Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Новый чиновник Феодосии не станет в бирюльки играть

19-02-2018 12:59 [ «АН-Крым» ]

Новый чиновник Феодосии не станет в бирюльки играть

Певица Валентина ЛЕГКОСТУПОВА намерена досконально разобраться в неведомом ей процессе госуправления, не называя срок окончания обучения.

Выступая сегодня на крымском радио, вступившая в должность руководителя отдела культуры феодосийской администрации эстрадный исполнитель Валентина ЛЕГКОСТУПОВА, известная по наивной песне «Ягода-малина», заявила о серьезности своих намерений при исполнении новых для нее обязанностей. 

«У меня комплекс отличницы», – убеждала слушателей ЛЕГКОСТУПОВА, давая тем самым понять, что хочет создать лучший региональный отдел культуры. 

«Я не намерена в бирюльки играть», – заявила ЛЕГКОСТУПОВА и подтвердила свою жесткую поступь на новом поприще словами, что часть коллектива уже заменена.

Напомним, информация, что Валентина ЛЕГКОСТУПОВА стала руководителем отдела культуры Феодосии, появилась на прошлой неделе. 

Новый крымский чиновник прожила в Феодосии в возрасте с трех до одиннадцати лет, потом обучалась в симферопольском музыкальном училище, после чего уехала из Крыма в поисках лучшей доли и с целью обладания ею же вернулась обратно.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры