Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

На пожаре в Евпатории чуть не погибли пенсионеры

20-02-2018 10:17 [ «АН-Крым» ]

На пожаре в Евпатории чуть не погибли пенсионеры

Спасатели эвакуировали двоих пострадавших из горящего многоквартирного дома в Евпатории, сообщили в пресс-службе крымского главк МЧС.

Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в Евпатории. В результате оперативных действий на пожаре были спасены два человека и девять эвакуированы.

Возгорание случилось сегодня ночью на втором этаже в четырехкомнатной квартире дома, расположенного на улице Некрасова. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой в опасной зоне были обнаружены двое пострадавших: мужчина и женщина 1937 года рождения.

Пострадавших вывели из горящего помещения, параллельно прошла эвакуация девяти жильцов соседних квартир. Мужчину с предварительным диагнозом «ожог левой кисти руки второй степени» и женщину, отравившуюся продуктами горения, медики доставили в евпаторийскую горбольницу.

Пожар был потушен через 40 минут, его причины выясняются.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры