Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе суд наказал любительницу пьяной езды

20-02-2018 10:44 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе суд наказал любительницу пьяной езды

В Севастополе осуждена девушка, управлявшая транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе местной прокуратуры.

Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Симферополя 1993 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, а именно нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

В августе 2017 года женщина по решению мирового суда была привлечена к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и подвергнута административному штрафу в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Однако в ноябре 2017 года она вновь управляла транспортным средством, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Суд признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры