Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зубков прокомментировал визит полиции к своим сотрудникам

20-02-2018 17:11 [ «АН-Крым» ]

Зубков прокомментировал визит полиции к своим сотрудникам

Основатель сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» Олег ЗУБКОВ в своем блоге отметил, что не ожидал такой реакции правоохранителей и властей на одиночный пикет в защиту похищенного у него тигренка Алтая.

Он уточнил, что к руководителю пресс-службы парка пришел участковый, а после сотрудники Следкома.

«Эмине ИБРАИМОВА сделала то, что сделала, то, что считала нужным сделать и возможным, согласно действующего законодательства. Конечно, она хотела и могла  бы сделать больше. Если бы закон не запрещал, то она и морду главному ветеринару могла набить», – пишет ЗУБКОВ.

Однако после подчеркнул, что активистка воспитанная женщина. «Так что господа правоохранители, как говорится: «Не нужно метать бисер перед свиньями». И один в поле воин! Браво Эмине!» – подытожил предприниматель.

Напомним, вчера утром защитница животных вышла с требованием улучшить условия содержания животных в зоопарке города Симферополя. После чего к сотруднице «Тайгана» Татьяне АЛЕКСАГИНОЙ наведался участковый, а сегодня утром сотрудники Следкома, которые пытались посадить ее на 15 суток. После такого визита женщине вызвали «скорую».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры