Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе избитому фельдшеру объявили выговор

20-02-2018 18:59 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе избитому фельдшеру объявили выговор

В Севастополе фельдшеру скорой помощи Надежде КОЛЕСНИКОВОЙ объявили выговор за то, что во время нападения пьяной пациентки она не взяла у нее подпись об «информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство».

20 января фельдшер прибыла по вызову к пациентке, которая находилась в нетрезвом состоянии и жаловалась на головную боль. Когда Колесникова спросила, что употребляла пациентка, то подверглась оскорблениям, угрозам, а потом и нападению.

Руководство в свою очередь отказалось как-либо поддержать избитого сотрудника, а спустя месяц объявило Колесниковой выговор.

Фельдшер не вытерпела такого отношения к себе и в тот же день написала заявление обувольнении. «В медицину больше ни ногой», — сообщила Надежда КОЛЕСНИКОВА, добавив, что на самой станции скорой помощи зреет кадровая катастрофа, пишут «Примечания».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры