Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Следком Крыма готовится к ЧМ-2018 и открытию моста

20-02-2018 18:34 [ «АН-Крым» ]

Следком Крыма готовится к ЧМ-2018 и открытию моста

Правоохранительные органы Республики Крым будут работать в режиме повышенной готовности во время проведения масштабных мероприятий на территории полуострова и России в целом.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил руководитель главного следственного управления Следственного комитета России по РК Михаил НАЗАРОВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Определены специфические приоритеты для отдельных субъектов Российской Федерации. Этот год – год Чемпионата мира по футболу. Общая задача состоит в том, чтобы весь мир в очередной раз убедился, что лучше, чем в России подобные мероприятия больше нигде проведены быть не могут. У Крыма здесь особая роль, так как произойдет знаковое событие не только для России, но и для всего мира – открытие Крымского моста», – рассказал он.

Также была затронута тема криминальных происшествий в школах США, прецеденты которых начали проявляться и на территории России. НАЗАРОВ уверен, что большое значение в этой ситуации имеет сеть Интернет, через которую дети получают различного рода информацию.

«Не нужно это все рекламировать и распространять. Особенно важно ограничить нахождение учащихся в просторах Интернета в избежание неприятных последствий», – добавил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры