Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму перевозчика отстранили от работы за срыв рейсов

24-02-2018 16:21 [ «АН-Крым» ]

В Крыму перевозчика отстранили от работы за срыв рейсов

Министерство транспорта Крыма в одностороннем порядке с 25 февраля разрывает договор на пассажирские регулярные перевозки с «Симферопольской транспортной компанией» («СТК»), которая с начала года сорвала 838 рейсов. 

Как сообщили в пресс-службе «Крымавтотранса», в результате проверки диспетчерской службы предприятия «Крымавтотранс» по полноте и своевременности обслуживания автомобильными перевозчиками маршрутов были выявлены организации, у которых регулярно автобусы не выходили в рейс. Таких перевозчиков двое – это ООО «Тавртранс» и ООО «Симферопольская транспортная компания» («СТК»).

С «СТК» контракт будет разорван, предприятие также направит предложение в минтранс Крыма о расторжении договора со вторым недобросовестным предприятием в ближайшее время. 

Напомним, ранее отстранение «СТК» от регулярных маршрутов анонсировал глава Крыма Сергей АКСЕНОВ. Он заявлял, что компания будет наказана за недобросовестную работу в Сакском районе. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры