Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Фадеев и Тимати сказали «нет» студентке из Крыма

26-02-2018 14:41 [ «АН-Крым» ]

Фадеев и Тимати сказали «нет» студентке из Крыма

В эту субботу, во время выхода на телеэкраны третьего выпуска шоу «Песни» на телеканале ТНТ перед жюри предстала участница из Симферополя. Девушка под псевдонимом MIA исполнила для Тимати, Максима ФАДЕЕВА и Веры БРЕЖНЕВОЙ песню «Индиго» Даны СОКОЛОВОЙ.

Во время исполнения ФАДЕЕВ махал руками и жмурился, глядя на участницу проекта из Симферополя. Так он хотел получить от девушки больше эмоций. Однако этого не произошло.

В итоге представительница столицы Крыма получила три «Нет» от всех членов жюри. Теперь ее судьбу могут решить телезрители. Если они проголосуют за ее возвращение в проект, то MIA сможет попытаться взять реванш.

Отдельно стоит заметить, что девушка, представлявшая на ТНТ Симферополь, родом из Мариуполя и переехали на учебу в Крыму в 2014 году. Ей 21 год, она учится на факультете журналистики и работает в караоке-баре бэк-вокалисткой.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры