Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольцы катаются по городу на сноубордах

27-02-2018 14:27 [ «АН-Крым» ]

Находчивые жители Севастополя решили воспользоваться снегом, покрывшим улицы города, и катаются на сноубордах прямо на тротуарах вдоль проезжей части.

Соответствующие видео и фото опубликовали очевидцы в соцсетях. На них видно, как на одной из городских улиц, идущей под уклон, молодой человек на сноуборде успешно катается по заснеженному тротуару.

Еще один местный любитель зимних видов спорта был замечен на другой улице, но уже со сноубордом в руках.

«Зачем на Ай-Петри ехать?», – написал один из пользователей соцсети, намекая, что и севастопольские улице сейчас годится для зимних развлечений. В Интернете существует немало видео, в котором можно наблюдать развод девушек, женщин на секс. Однако наибольшей популярностью пользуется порно, где развели на секс русскую красавицу. Раскованные девушки как правило, соглашаются на интимный контакт с незнакомцами, получая от процесса не меньшее, чем партнер удовольствие. Непременно посмотрите это видео!

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры