Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму неделю назад пропала семья

01-03-2018 12:26 [ «АН-Крым» ]

В Крыму ведется поиск семьи из Феодосии: Константина ЛАРЬКОВА, Инны ХОДАРЕВОЙ и 4-летней Арины ЛАРЬКОВОЙ.

Ориентировку распространили в социальных сетях. В ней говорится, что 23 февраля семья выехала из дома на своем автомобиле Chevrolet Lanos серого или темно-зеленого цвета и до настоящего времени не вернулась.

Знакомая семьи сообщила, что они уехали из дома в 5:30 утра на автомобиле с госномером В995ТЕ, 93-й регион. По ее словам, предположительно пропавшие были с крупной суммой денег.

Семья – жители дачного поселения СТ «Волна» в окрестностях поселка городского типа Орджоникидзе. Ссылаясь на источник, «КП-Крым» пишет, что о пропаже заявили соседи. Во дворе на привязи осталась собака, которая стала скулить от голода.

«Вот соседи и забили тревогу, потому что знали, что жена и муж очень трепетно относятся к своему псу. Вдобавок, брошенное на произвол животное достало их воем – вот они и обратились в милицию», – сказал источник.

Следственным отделом по Феодосии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения семьи ЛАРЬКОВЫХ. Крымский Следком также приводит дополнительную информацию о пропавших:

1. Супруг – ЛАРЬКОВ Константин Викторович, 27.12.1983, уроженец города Феодосия Республики Крым, работает ИП «Ларьков», зарегистрирован: Феодосия, поселок Приморский, улица Гагарина, 24 квартира 71, проживает в поселке Орджоникидзе СТ «Волна», участок № 1.

 2. Супруга – ХОДАРЕВА Инна Петровна, 14.08.1985, уроженка Донецка Украинской ССР, зарегистрирована в городе Феодосия, поселок Приморский, улица Гагарина, 24 квавртира 71, проживает там же.

 3. Дочь – ЛАРЬКОВА Арина Константиновна, 16.01.2014, зарегистрирована и проживает там же.

Также правоохранители опубликовали фотографию автомобиля, на котором могла передвигаться семья.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры