Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополь накрыло предпраздничными пробками и ДТП

07-03-2018 12:43 [ «АН-Крым» ]

Симферополь накрыло предпраздничными пробками и ДТП

В преддверии Международного женского дня движение транспорта в центре крымской столицы и на прилегающих улицах практически парализовано. Кроме того, в нескольких районах города образовались заторы из-за ДТП.

Как сообщают горожане в социальных сетях, сильные заторы наблюдаются на проспекте Кирова — от перекрестка с улицей Самокиша, на улицах Крылова, Караимская, Севастопольская, Ленина, Совнаркомовский переулок.

Также практически не двигается улица Козлова в районе Центрального рынка. Там скорость движения не превышает трех километров в час, как и на улице Толстого и бульваре Франко.

По иформации горожан, из-за дорожно-транспортного происшествия стоит и трасса, ведущая к аэропорту Симферополя.

Большая пробка на Ялтинском шоссе от Генерала Родионова до Лозового. Из-за столкновения сразу пяти автомобилей. Местные жители отмечают, что аварии на данном участке случаются чуть ли не каждый день. Они же предполагают, что причина частых происшествий – грязь, которую выносят на проезжую часть грузовики, доставляя материалы на стройку элитных домой неподалеку.

«Там стройка рядом элитных хатынок и грузовики грязь колесами выносят на этот подъем, чуть дождик или заморозки – сразу салазки», – написал крымчанин Сергей АСТАФЬЕВ.

«Камазисты грязь на трассу наносят. Уже очередная авария на том месте», – добавил другой пользователь по имени Александр.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры