Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Названа десятка самых популярных курортов Ялты

12-03-2018 12:11 [ «АН-Крым» ]

Названа десятка самых популярных курортов Ялты

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил курорты Ялты, популярные у туристов, отдыхающих самостоятельно, без помощи турагентств.

Рейтинг сделан по результатам анализа бронирований отелей, квартир и домов за прошедший год.
Первую десятку курортов Ялты, популярных для отдыха, составили Гурзуф, Симеиз, Гаспра, Форос, Отрадное, Кореиз, Кацивели, Ливадия, Массандра и Береговое (Кастрополь).

Так, самостоятельные туристы бронируют проживание во время отдыха в Ялте в среднем на 10 ночей и тратят на проживание 2,8 тысяч рублей в сутки. Дороже всего жить на отдыхе в Ялте – в Форосе и Массандре, а самое недорогое жилье находят в Береговом и Симеизе.

На гостевые дома и коттеджи приходится четверть всех броней в Ялте, на квартиры – треть броней, а больше всего броней туристы совершают в отелях, почти сорок процентов. Отдых семьей составляет четверть от всех броней жилья, но с детьми только чуть более десяти процентов броней

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры