Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Джанкойском районе водитель сбил детей и сбежал

13-03-2018 15:24 [ «АН-Крым» ]

В Джанкойском районе водитель сбил детей и сбежал

Сотрудники ГИБДД в Джанкойском районе за короткое время установили и задержали водителя, сбившего двоих детей на тротуаре и скрывшегося с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Крыму, ДТП произошло в центре поселка Стальное. В сумерках водитель, управляя автомобилем ВАЗ, на большой скорости вылетел за пределы проезжей части и наехал на 15-ти и 16-ти летних пешеходов. Машина скрылась, а дети, перелетев через ее корпус, остались лежать на асфальте. Номер автомобиля они не увидели.

Оба подростка получили телесные повреждения и при участии прибывших полицейских были доставлены в ближайшую больницу. На следующий день к 6 утра водителя установили и задержали. Он признался, что не справился с управлением, а в момент ДТП испугался и оставил место аварии.

За оставление места ДТП водитель осужден на 10 суток административного ареста. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры