Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

На дорогах Крыма гаечные ключи летят в лица пассажиров

14-03-2018 11:12 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе выброшенный из окна автомобиля гаечный ключ попал в лицо девушке, сидящей в другой машине.

Как сообщили очевидцы в социальных сетях, это произошло на проспекте Победы недалеко от автозаправочной станции.

«Ключ разбил лобовое стекло, и от торпеды отлетел в лицо девушке, сидящей на пассажирском сиденье, при всем при этом сзади был ребенок. Девушка не особо сильно пострадала, но ей зашивали веко глаза», – рассказала одна из пострадавших.

В комментариях пострадавшая уточнила, что автомобиль, из которого выбросили гаечный ключ, ехал по встречной полосе. ru888.poker - официальный сайт, представляющий марку 888 Покер в России, где можно скачать клиент на компьютер и на Андроид телефон либо планшет. Вторая по величине онлайн-покер сеть в мире и вторая по популярности онлайн-покерная марка. 888 покер управляется 888 Holdings plc - дочерней компанией Cassava Enterprises Ltd по законам Гибралтара. Наслаждайтесь бездепозитным бонусом за регистрацию.Читайте отзывы, сравнивайте рейтинги клиентов, смотрите скриншоты и узнайте больше о 888 Poker.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры