Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аэропорт Симферополя меняет свое расписание

23-03-2018 16:59 [ «АН-Крым» ]

Аэропорт Симферополя меняет свое расписание

Весенне-летнее расписание полетов начинает действовать с воскресенья, 25 марта, в аэропорту «Симферополь», впервые в его истории рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, сегодня в аэропорту самая крупная внутрироссийская маршрутная сеть. Приходят абсолютно новые перевозчики и перевозчики, которые возобновляют полеты спустя несколько лет.

В 2017 году из аэропорта «Симферополь» перелеты выполняли 15 авиакомпаний по 63 направлениям. В весенне-летнюю навигацию возобновляется авиасообщение с Краснодаром, Белгородом, Мурманском, Хабаровском, Иркутском, Волгоградом, Томском, а также с другими городами, куда полетов не было в зимний период.

Также этим летом будут открыты направления, рейсы по которым из Симферополя никогда прежде не выполнялись: Тамбов, Саранск, Нальчик, Махачкала, Владикавказ, Ульяновск, Астрахань, Псков и Ноябрьск, отмечается в сообщении.

Кроме того, возобновится авиасообщение Крыма со Ставрополем и Грозным, его не было в последние годы. Летом самая широкая маршрутная сеть из аэропорта будет представлена у авиакомпании Nordwind.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры