Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчан призывают присоединиться к «Часу Земли»

23-03-2018 17:43 [ «АН-Крым» ]

Крымчан призывают присоединиться к «Часу Земли»

Минприроды Крыма призвало жителей и гостей полуострова принять участие в проведении международной экологической акции «Час Земли». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов РК.

«Час Земли» – акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества. 

Так 24 марта на час с 20:30 до 21:30 в знак неравнодушия к будущему планеты призываем выключить свет и бытовые электроприборы. В это же время будет погашена подсветка самых известных зданий и памятников России и других стран мира.

Акцию организовывает Международный фонд дикой природы (WWF). Он каждый год призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В 2018 году международный «Час Земли» состоится в одиннадцатый раз. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры