Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Для крымчан организовали пункты с водой

30-03-2018 17:29 [ «АН-Крым» ]

Для крымчан организовали пункты с водой

Жители Симферополя и сел Симферопольского и Бахчисарайского районов смогут бесплатно набрать воды в ближайшие двое суток.

Министерство ЖКХ Крыма распространило график подвоза воды на период отключения водоснабжения, связанного с подключением водовода.

По информации минЖКХ, автоцистерны с водой будут располагаться в 43 точках. Это семь сел: Почтовое, Новопавловка, Приятное Свидание, Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Партизанское. Кроме того, водовозки приедут в симферопольские поселки ГРЭС и Аграрное, а также на улицы крымской столицы: Научная, Спортивная, Киевская (9 точек на всем протяжении улицы), Ростовская (2 точки), Лизы Чайкиной, Гагарина (2 точки), Железнодорожная, Гайдара, Семашко, Набережная, Ракетная, Ларионова (2 точки), Туристов, Спера, Чернышевского, Лексина, Севастопольская (2 точки), Залесская.

Напомним, в связи с производством работ по переподключению участков на Партизанском и Молочненском водоводах с 22:00 30 марта до 21:00 1 апреля водоснабжение будет отсутствовать в Симферополе, Симферопольском районе и Бахчисарае.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры