Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кто-то даже предположил, что это американский беспилотник кружит над Крымом

01-04-2018 10:03 [ «АН-Крым» ]

Кто-то даже предположил, что это американский беспилотник кружит над Крымом

Небольших размеров самолет бесшумно движется на явно низкой для полноразмерных литаков высоте, вдобавок не оставляя за собой никакого конденсационного следа.

Наблюдающие объект, сделали вывод, что это, скорей всего беспилотник, запущенный с целью наблюдения. В споре военные его контролируют или строители трассы «Таврида», победила версия о военных. «Иначе, зачем ему было над морем кружить?», – предположил один из дальнобойщиков, машины которых стояли у придорожного кафе.

Дрон, если это был дрон, двигался монотонно, без ускорений и торможений на высоте около 50 метров над землей. Он совершал многоразовые полеты по кругу, составляющему в радиусе десятки километров.

Высказанную версию об американской принадлежности БЛО спорящие отвергли сразу, приведя доводы, что пробраться через российскую противовоздушную оборону Крыма чужаки смогли бы вряд ли. «Их бы ПУТИН сбил ракетой», – сказал кто-то и все засмеялись.

К сожалению, на видео, которое снял случайный свидетель этого события, ни сам летательный аппарат, ни минимальная высота его движения, ни бесшумность не выглядят настолько впечатляюще, как в реальности.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры