Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Самые дешевые квартиры у моря продают в Севастополе

02-04-2018 16:49 [ «АН-Крым» ]

Самые дешевые квартиры у моря продают в Севастополе

Аналитики составили рейтинг крымских курортов с самыми дешевыми квартирами у моря. Этот список возглавил Севастополь, сообщили в пресс-службе онлайн-сервиса объявлений ЦИАН.

 Из общего количества квартир и апартаментов в активной продаже были отобраны лоты, расположенные в непосредственной близости от моря, желательно с видом на воду. Такие варианты наиболее востребованы у туристов, соответственно, у покупателей не возникнет проблем с последующей сдачей в аренду.

Во время исследования выяснилось, что на первом месте рейтинга оказался Севастополь, где можно купить студию площадью 12 квадратных метров за 1,3 миллиона рублей. На втором месте – Коктебель, где апартаменты площадью 19 кв. м в охраняемом комплексе у моря можно приобрести за 1,35 миллиона рублей. Замыкает тройку лидеров Алушта, где квартира площадью 20 квадратных метра продается за 1,45 миллиона рублей.

Четвертое место занимает Ялта, где за 1,85 миллиона рублей предлагается квартира площадью 24 квадратных метра. На пятой строчке по стоимости вторичной недвижимости у моря – Феодосия, где жилье площадью 32 квадратных метра можно приобрести за 2,1 миллиона рублей. Далее идут Саки и Керчь, в которых за 2,2 миллиона рублей можно купить двухкомнатную квартиру площадью 48 и 35 квадратных метров соответственно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры