Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На трассе Ялта-Севастополь ограничили движение

04-04-2018 18:41 [ «АН-Крым» ]

На трассе Ялта-Севастополь ограничили движение

Ограничение движения транспортных средств введено из-за оползня на трассе Ялта – Севастополь. Аварийно опасная ситуация сложилась на участке автодороги в районе санатория «Зори России».

Этот оползень квалифицируется как угроза чрезвычайной ситуации, в связи с чем с 5 апреля на территории муниципального образования вводится режим повышенной готовности.

Со своей стороны специалисты Службы автомобильных дорог Республики Крым сообщили об ограничениях движения транспортных средств и схеме объезда аварийно опасного участка дороги.

В частности, по их информации, перекрыта одна из полос трассы, введено ограничение по скорости движения, а также установлены предупреждающие дорожные знаки и усилен контроль за обстановкой и движением автотранспорта, пишет «Крыминформ». 

На аварийном участке временно ограничен проезд транспорта, вес которого более 6 тонн, но менее 40 тонн, а для тяжеловесных грузовиков разработан объездной маршрут. Из-за оползня объявлена угроза ЧС.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры