Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Ялте поймали 24 продавца-нелегала

06-04-2018 18:12 [ «АН-Крым» ]

В Ялте поймали 24 продавца-нелегала

Рейды по пресечению нелегальной торговли в центре Ялты выявляют все новых нарушителей – иногородних и иностранных граждан, сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав КОВАЛЕНКО.

«На городской набережной и Пушкинском бульваре было составлено 13 административных протоколов за незаконную торговлю изделиями из шерсти в отношении жительниц Дагестана и 11 админпротоколов за такое же нарушение в отношении граждан Узбекистана – за нелегальную реализацию трикотажа в подземных переходах в центральной части города», – уточнил он.

КОВАЛЕНКО добавил, что в общей сложности с 24 марта по 5 апреля, на территории Ялты составлено 30 административных материалов за нарушение закона «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Кроме того, по информации Коваленко, на последнем заседании административной комиссии рассмотрено 24 административных материала, по которым наложено штрафных санкций на сумму 308 тысяч рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры