Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанин заплатит за незаконную продажу антиквариата

08-04-2018 11:28 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин заплатит за незаконную продажу антиквариата

Житель Феодосии заплатит административный штраф за незаконную торговлю предметами старины, сообщили в пресс-службе администрации города.

Феодосиец 1962 года рождения привлечен к административной ответственности за реализацию товаров в месте, не установленном для этих целей. Почти 30 лет он скупает советские и дореволюционные вещи за бесценок, а после продает их втридорога.

Мужчина не трудоустроен, индивидуальным предпринимателем не является, при этом за четверть века успел обзавестись квартирой и машиной.

Получив постановление городской административной комиссии, антикварный «магнат» пришел в недоумение от того, что ему предстоит оплата административного штрафа в размере 4 тысяч рублей.

«По его мнению, он никому не мешает, а тот факт, что почти 27 лет обкрадывает государство, не оплачивая налогов, сборов и общеобязательных платежей, не тратясь на аренду или покупку ломбарда либо художественного салона, по всей видимости, ему еще предстоит осознать», – сообщили в пресс-службе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры