Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Следком Крыма занялся ДТП с автобусом и электричкой

08-04-2018 16:46 [ «АН-Крым» ]

Следком Крыма занялся ДТП с автобусом и электричкой

Сотрудники крымского управления Следственного комитета России проводят проверку по факту столкновения рейсового микроавтобуса и электропоезда на железнодорожном переезде под Армянском.

Как сообщили в ведомстве, на месте работают следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишет «РИА Крым».

Напомним, 8 апреля в 11:45 спасателям поступил сигнал о столкновении микроавтобуса и электрички на нерегулируемом переезде в районе села Суворово в Красноперекопском районе. На месте работают сотрудники экстренных служб. В результате ДТП погибло пять человек и еще семеро пострадало. Они были госпитализированы в Красноперекопскую и Армянскую областные больницы.

Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ поручил создать правительственную группу под председательством Игоря МИХАЙЛИЧЕНКО, которая разберется с причинами трагедии. Он также выразил соболезнования семьям погибших в аварии.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры