Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аэропорт Симферополя учтет все замечания студентов

11-04-2018 15:28 [ «АН-Крым» ]

Во время сегодняшнего тестирования нового терминала аэропорта Симферополя, тестовые пассажиры все же сделали несколько замечаний.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», студенты, из числа тестовых пассажиров, на себе испытали сервис аэропорта и прошли все этапы регистрации, вылета и прилета. 

Ребята рассказали, что среди редких недостатков, которые им удалось обнаружить в новом терминале, отсутствие мобильного Интернета внутри здания, непонятное расположение указателей и маленькое табло.

В свою очередь, главный пиарщик воздушных ворот Крыма Игорь ЛАПТЕВ отметил, что именно для таких замечаний и проводятся подобные тестирования. По его словам, все пожелания пассажиров будут учтены. 

Он отметил, что табло увеличат, а Интернет будет обеспечивать бесплатный Wi-Fi. По словам ЛАПТЕВА, действующие в Крыму мобильные операторы уже установили специальное оборудование, которое обеспечит качественную связь

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры