Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В аэропорту Симферополя на месяц подешевела парковка

16-04-2018 08:41 [ «АН-Крым» ]

В аэропорту Симферополя на месяц подешевела парковка

В новом терминале симферопольского аэропорта стоимость почасовой парковки снижена вдвое.

Как сообщили в пресс-службе воздушных ворот Крыма, парковка будет стоить 100 рублей в час. Адаптационный тариф приурочен к открытию нового терминала и будет действовать всего месяц.

Краткосрочная парковка будет стоить 100 рублей в час, долгосрочная – 600 рублей за первые сутки, вторые будут стоить 500 рублей, каждые последующие – 100 рублей.

Первые 15 минут после заезда также остаются бесплатными, далее в случае стоянки автомобиля вне парковочных зон тариф составит тысячу рублей в час. А если автомобиль в течение 2 часов заезжал на парковку трижды, то стоимость третьего въезда будет составлять тысячу рублей.

Кроме того, если водитель находился на парковке 30 минут, то с момента оплаты у него есть еще 30 минут чтобы выехать. В том случае, если стоянка продлилась 55 минут, то водителю дается 15 минут на выезд после проведения оплаты.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры