Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На Тарханкуте проведут смену для юных экстремалов

16-04-2018 15:48 [ «АН-Крым» ]

На Тарханкуте проведут смену для юных экстремалов

В новом сезоне организаторы фестиваля «Экстрим Крым» проводят смену детского лагеря для юных любителей экстремального спорта и развлечений.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал председатель региональной общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» Константин ВЫДЫШ.

По его словам, организаторы изучили лагеря в России, Европе и США. Оказалось, что мультинаправленных лагерей очень мало. В крымском лагере дети смогут позаниматься различными видами спорта, которые представлены на фестивале. Это будет происходить под чутким руководством профессионалов, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Также, во время смены участники позанимаются танцами с известными специалистами этой сферы. К детям также приедут звезды разной величины, в из числе победители последней «Фабрики звезд» и актеры телеканала ТНТ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры