Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Инвесторы в Севастополе выкупают то, чего нет

18-04-2018 18:33 [ «АН-Крым» ]

Инвесторы в Севастополе выкупают то, чего нет

По мнению гендиректора «Корпорации развития Севастополя» Олега НИКОЛАЕВА, в местном правительстве нет согласованности между отдельными его частями.

На брифинге, который Олег НИКОЛАЕВ провел для журналистов, он привел пример, что инвестор, с которым корпорация вела переговоры, согласился купить хлебозавод.

«Сегодня пришла заявка на наш бывший хлебозавод. Находится он на улице Делегатской, 4. У нас появился инвестор, который хочет его купить. Прислал он заявку, соответствующим образом оформленную», – уведомил собравшихся НИКОЛАЕВ.

Однако после согласований с ГУП «Эффективное использование городской собственности» выяснилось, что здание хлебозавода передано ГУП «Пансионаты Севастополя».

«Там нам сообщили, что это теперь не бывший хлебозавод, а пансионат. Это передано в ведение ГУП «Пансионаты Севастополя». Каким образом наш хлебозавод заброшенный появился в составе имущества ГУП «Пансионаты Севастополя»? Интересная история!», - недоумевал спикер. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры