Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Николаев на ЯМЭФ заманит инвесторов в Севастополь

19-04-2018 12:26 [ «АН-Крым» ]

Николаев на ЯМЭФ заманит инвесторов в Севастополь

Генеральный директор Корпорации развития Севастополя Олег НИКОЛАЕВ также находится на полях Ялтинского международного экономического форума и готовится подписать ряд инвестиционных соглашений.

НИКОЛАЕВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что в рамках ЯМЭФ-2018 подпишет несколько инвестиционных соглашений. В частности, он встретился с главой корпорации развития Удмуртии Дмитрием ГЕНЕРАЛОВЫМ, с которым будет заключено соглашение о сотрудничестве.

Кроме того, крымский бизнесмен уже пообщался с инвесторами, изъявившими жеание наладить производство и переработку пластмассы в Севастополе. По словам НИКОЛАЕВА, завтра они подадут инвестиционные заявки.

«Уверен, что несколько инвестиционных соглашений будет подписано для Севастополя. Но чтобы они заработали, нужна воля первого лица региона», – отметил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры