Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Как закрыли улицу Пушкина в Симферополе

20-04-2018 18:58 [ «АН-Крым» ]

Сегодня, 20 апреля, в Симферополе стартовала вторая очередь реконструкции центральной части – участка улицы Пушкина от Горького до Гоголя.

Сейчас строители устанавливают ограждения на время проведения ремонтных работ. На перекрестке улиц Пушкина и Горького установлены две строительных будки, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Ранее уже сообщалось о предстоящей реконструкции центра столицы республики. Известно, что на исполнение работ отведено время до конца ноября 2018 года. На это уйдет 50 миллионов рублей. На улице Пушкина заменят ливневую канализацию, наружное освещение и сети связи, также подрядчик должен обустроить систему полива, благоустроить и озеленить территорию.

Напомним, что в сентябре 2016 года началась реконструкция улицы Карла Маркса и части улицы Пушкина. Изначально работы должны были завершить в конце того же года, однако на деле это произошло в марте 2017 года. Работы велись в снег, что сказалось на качестве.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры