Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полонский покидает пост главы Мининформа Крыма

25-04-2018 13:55 [ «АН-Крым» ]

Полонский покидает пост главы Мининформа Крыма

Министр информации и связи Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ сложит с себя полномочия главы Мининформа, но при этом сохранит за собой пост вице-премьера, курирующего внутриполитический блок.

По словам ПОЛОНСКОГО, он должен будет сконцентрировать в своих руках ведение всего внутриполитического блока, в который входит как Министерство внутренней политики, информации и связи, так и Госкомитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Это решение, как сказал ПОЛОНСКИЙ «РИА Крым», было запланировано давно и согласовано с премьером республики Сергеем АКСЕНОВЫМ.

«Все задачи, которые необходимо было осуществлять, будучи совмещающим эти должности, по большому счету выполнены», – считает он.

ПОЛОНСКИЙ был назначен на должность министра по информации и массовым коммуникациям РК 3 марта 2014 года. 15 октября того же года он был назначен на должность заместителя председателя Совмина – министра внутренней политики, информации и связи РК.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры