Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Собчак таки приедет в Крым через Украину

26-04-2018 09:59 [ «АН-Крым» ]

Собчак таки приедет в Крым через Украину

Российская телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ Ксения СОБЧАК приедет в Крым через Украину, чтобы принять участие в бизнес-тренинге.

Известно, что она подтвердила свое участие в конференции в Алуште. Как пишет «Крыминформ» со ссылкой на источник, близкий к организаторам конференции для собственников бизнеса, 27-28 апреля телеведущая прилетит в Киев из Москвы, затем на автомобиле доедет до Херсона, после чего отправится на границу с Крымом.

«Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке СОБЧАК в Крым через территорию Украины», – сказал он.

Информация о приезде телеведущей в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, а сообщения о визите транслируют крымские радиостанции.

Напомним, Ксения СОБЧАК, являясь на тот момент кандидатом в президенты РФ, уже заявляла о намерении приехать в Крым через Украину. Она обращалась в посольство Украины с соответствующей просьбой. При этом глава МИД Украины Павел КЛИМКИН назвал действия СОБЧАК политической шизофренией.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры