Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На Первомай центр Симферополя перекроют на 9 часов

26-04-2018 11:12 [ «АН-Крым» ]

На Первомай центр Симферополя перекроют на 9 часов

В этом году в Первомайском шествии в Симферополе ожидается участие 1,5 тысячи человек, сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма.

Отмечается, что построение колонн начнется в 9:00, а движение – в 10:00. Движение транспорта будет перекрыто от площади Куйбышева до площади Амет-Хана Султана с 5:00 до 14:00.

Также будет запрещена парковка транспортных средств на вышеперечисленных участках и прилегающих к местам проведения торжеств улицах. Будет временно изменена схема дорожного движения посредством устройства соответствующих объездов, регулировку движения будут осуществлять сотрудники ГИБДД.

Как сообщили в горадминистрации, общественный транспорт будет курсировать по улицам Пролетарской и Желябова, а также по улице Объездной.

Кроме того, будут работать дежурная бригада и стационарные отделения скорой медицинской помощи.

«Безопасность граждан будут обеспечивать правоохранительные органы и группы быстрого реагирования», – отметила вице-премьер Крыма – руководитель аппарата Совета министров РК Лариса ОПАНАСЮК.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры