Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Филонов не советует отдыхать на пляжах Евпатории

28-04-2018 17:11 [ «АН-Крым» ]

Большое количество пляжей в Евпатории до сих пор не готовы к курортному сезону. Если предприниматели не успеют привести в порядок арендованные прибрежные зоны до пятого мая, то с ними расторгнут договора. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации города Андрей ФИЛОНОВ. Он отметил, что проверил прибрежную линию и узрел, что большинство пляжей не готовы к сезону. Неподготовленные пляжи город будет вынужден закрыть для посещения. 

Глава города добавил, что ответственные за состояние пляжей сотрудники администрации получат предупреждения, а если не смогут добиться приведения прибрежной зоны в порядок к пятому мая — выговор. 

«Ни гостям, ни жителям Евпатории не посоветовал бы отдыхать», – заявил ФИЛОНОВ. 

Однако от себя редакция «АН-Крым» хочет добавить, что с наступлением теплой погоды на всех готовых и не готовых пляжах полуострова уже загорают и купаются как туристы, так и местные жители. Некоторые из отдыхающих делают пляжи еще более неподготовленными к лету, оставляя после себя мусор и окурки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры