Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Симферополе задержан замглавы администрации?

30-04-2018 12:49 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе задержан замглавы администрации?

В социальных сетях распространяется информация о задержании в Симферополе заместителя главы местной администрации. Якобы чиновника отвезли на допрос еще 28 апреля.

Об этом в своем Facebook пишет Валерий БОРОДУЛИН из Симферополя. По его данным, задержанный чиновник столицы Крыма был связан с земельным вопросами. Однако имя замглавы администрации, о котором пишет БОРОДУЛИН, не называется.

«Хронология событий: четверг – вызвали на допрос в качестве свидетеля в СК (Следственный комитет – ред.). Пятница – вывезла из рабочего кабинета все вещи, включая очень модный диван, купленный неделю назад... Даже конфетной обертки не осталось. Суббота – после обеда при выходе из своего «Лексуса» (задержана – ред.). Спецгруппа из СК надела «браслеты» из нержавеющей стали на белы ручки. Уже дает показания», – пишет БОРОДУЛИН.

Другой пользователь Facebook – симферопольский общественник Олег КОЧЕРОВ – получил информацию, что у этого чиновника действительно возникли проблемы с правоохранителями. Кроме того, на допрос вызван другой замглавы администрации Симферополя.

Согласно информации, размещенной на официальном портале правительства Крыма, заместителю главы администрации, которого задержали правоохранители, 34 года. Родом из Донецка, где жил до 2012 года, пишет ForPost.

Редакция «АН-Крым» хочет отметить, что в последнее время обсуждается и другой, не менее интересный слух, который, правда, касается не задержания, а отставки очень высокопоставленного крымского руководителя. Но слухи, как известно, это только слухи.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры