Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Проезд по единому билету станет намного комфортнее

30-04-2018 14:21 [ «АН-Крым» ]

Проезд по единому билету станет намного комфортнее

Начиная с сегодняшнего дня Единая транспортная дирекция (ЕТД) возобновила перевозки пассажиров в Крым и обратно по единому билету.

Как сообщили в пресс-службе дирекции, после открытия движения автомобилей по Крымскому мосту, которое планируется во второй половине мая, перевозки по единому билету будут осуществляться без использования паромов.

Перевозки по единому билету в предстоящий туристический сезон, как и в прошлом году, будут осуществляться в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Сегодня оформлено 59 859 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток), из них – 39 695 в Крым, 20 164 – из Крыма.

Впервые система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая 2014 года, за этот период по единому билету было перевезено около 1,5 миллиона человек.

Редакция «АН-Крым» хочет заметить, что проезд по единому билету без использования паромной переправы сильно облегчит путешествие. При этом не ясно, как повлияет открытие Крымского моста на стоимость единого билета.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры