Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пьяная мать забыла в детсаду Керчи своего сына

05-05-2018 19:06 [ «АН-Крым» ]

Пьяная мать забыла в детсаду Керчи своего сына

В одном из детских садов Керчи забыли ребенка, теперь мальчика пытаются пристроить чужим родителям.

Как рассказали «Новому Дню» родители одногруппников ребенка, инцидент произошел в минувшую субботу, 28 апреля. После окончания рабочего дня за пятилетним мальчиком никто не пришел. Сотрудники детского сада поехали с ребенком к нему домой и обнаружили в квартире мать, находившуюся в столь сильном алкогольном опьянении, что она не смогла узнать сына и понять, что от нее хотят. Ребенок от переживаний описался, у него поднялась температура.

Дошкольника решили отправить в инфекционное отделение городской больницы. По состоянию на 3 мая он все еще находился у медиков. За прошедшие 5 дней его никто не навещал, хотя у ребенка есть бабушка, работающая на Керченской паромной переправе по скользящему графику, и отец, находящийся на заработках в Феодосии.

Держать ребенка в больнице нет оснований, поэтому родителей его одногруппников просят приютить мальчика на несколько дней.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры