Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Репетиция парада вновь остановила Симферополь

07-05-2018 11:11 [ «АН-Крым» ]

Репетиция парада вновь остановила Симферополь

Сегодня утром в разных районах Симферополя образовались автомобильные заторы. Это было связано с перекрытием движения из-за репетиции парада ко Дню Победы.

Около 9:00 пробки наблюдались в центре столицы и на подъездах к городу. Движение оказалось парализовано на Севастопольской, Караимской, проспекте Победы, Киевской, Шмидта, бульваре Франко, Декабристов.

Кроме этого было затруднено движение на улицах Менделеева, Желябова, Калинина, Павленко, Дзюбанова, бульваре Ленина. В социальных сетях также отмечают, что проблемы с проездом наблюдались на Кечкеметской и в районе Москольца, пишет «РИА Крым».

Сегодня с 4:00 из-за репетиции парада Победы была перекрыта дорога в центре Симферополя – от площади Амет-хана Султана до площади Куйбышева. Сейчас проезд на этом участке открыт.

Стоит отметить, что сейчас на большинстве улиц уже нет заторов. Судя по «Яндекс.Картам», по центру крымской столицы можно свободно передвигаться, а пробки остались в традиционных для этого времени местах.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры