Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Какие улицы перекроют в Севастополе на День Победы

08-05-2018 16:27 [ «АН-Крым» ]

Какие улицы перекроют в Севастополе на День Победы

Завтра, 9 мая, в Севастополе в связи с празднованием Дня Победы будут введены временные ограничения движения автотранспорта.

Так, с 6:00 до 20:00 перекроют площадь 300-летия Российского Флота, а также участок улицы Ленина (площадь Суворова – Нахимова), проспект Нахимова и улицу Советская (от Ленина до Воронина). С 6:00 до 16:00 будет запрещен проезд по улицам Мичурина и Мокроусова.

Кроме этого, временное ограничение движения транспорта, кроме общественного, будет введено по следующим адресам: с 14:00 до 18:00 – по улице Ленина (площадь Суворова – площадь Нахимова до площади Лазарева); с 18:00 до 23:59 – на участке улицы Ленина (площадь Суворова – Нахимова), на проспекте Нахимова, на улице Советская (от Ленина до Воронина), а также на Портовой и Троллейбусном спуске.

В случае осложнения дорожной обстановки временное прекращение движения всех видов транспортных средств будет введено по следующим адресам: с 6:00 до 14:00 по улицам Портовая, Троллейбусный спуск, площади Ушакова от пересечения Гоголя с 4-й Бастионной, улица Шмидта от площади Ушакова до улицы Очаковцев, улицы Большая Морская, Очаковцев, Генерала Петрова от площади Лазарева до улицы Одесская, улицы Сенявина, Маяковского, Айвазовского, набережная Корнилова, улица Советская от улицы Ленина до перекрестка с улицей Воронина, улица Воронина, а также спуск Шестакова.

Временные изменения организации движения всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, будут введены: с 06:00 до 14:00 по улице Адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших, по проезду вдоль сквера у площади 300-лет Российского флота по направлению движения от переулка Крепостной до улицы Капитанская, по улицы Капитанской по направлению движения от площади 300-летия Российского Флота до улицы Адмирала Владимирского, по улице Адмирала Владимирского по направлению движения от улицы Капитанская до пересечения с улицей Бакинская.

Также с 06:00 до 14:00 будет организовано двустороннее движение общественного транспорта и транспортных средств, обеспечивающих проведение праздничных мероприятий, по улице Большая Морская.

Катера будут курсировать до полуночи, а паромы – до 19:30, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры