Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Дороги Крыма сегодня частично закрыты. Праздник

09-05-2018 09:07 [ «АН-Крым» ]

Автомобильное движение на пяти участках крымских дорог будет перекрыто 9 мая в связи с празднованием Дня Победы.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства Крыма, движение будет перекрыто: на автодороге Симферополь – Феодосия в границах Белогорска (от примыкания улицы Нижнегорской к трассе Симферополь – Феодосия до пересечения с улицей Героя Мирошниченко) с 8:45 до 10:15. Также закроют дорогу граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь в границах села Владиславовка (от владиславовского Дома культуры по улице Ленина, 41а до Братской могилы советских воинов в юго-восточной части села) с 9:00 до 9:30.

Еще будет перекрыто движение на дороге Кировское – Синицыно в границах села Синицыно (на участке по улицы Тельмана, 8, а также проезд с улицы Гоголя до улице Тельмана) с 9:00 до 9:40; на дороге Синицыно – Васильковое в границах села Васильковое (у памятника 320-й стрелковой дивизии) с 10:00 до 10:45, а также на дороге Советский – Старый Крым в границах села Золотое Поле (улица Центральная) с 9:30 до 10:30 часов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры