Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе закрыли размытую ливнем дорогу

10-05-2018 15:28 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе закрыли размытую ливнем дорогу

Автомобильное движение по улице Котовского будет ограничено на время проведения работ по восстановлению дорожного покрытия, размытого потоком дождевой воды в ночь с 8 на 9 мая.

Как сообщил директор Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь ТИТОВ, ремонт участка может занять около двух месяцев.

«В ночь с 8 на 9 мая из-за обильного дождя на спуске Котовского произошло повреждение дорожного полотна. В настоящее время работает межведомственная комиссия, которая определит наилучший вариант ремонта. Спуск будет закрыт минимум на два месяца», – уточнил он.

Площадь повреждения составила около 7 тысяч квадратных метров.

«Котовский спуск через частный сектор не объехать. В смысле никак вообще!», – пишут возмущенные севастопольцы в соцсетях.

Как писали «Аргументы недели – Крым» ранее, ливень в Севастополе разрушил городские улицы. На спуске улицы Котовского во время дождя вымыло брусчатку, которая стала препятствием для проезжающих автомобилей.

«Ночью на улицах Севастополя можно было свободно на каяках ходить», – писали накануне местные жители, многие из которых остались без света во время дождя.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры