Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В «Артеке» снимают реалити-шоу за 50 миллионов

10-05-2018 18:51 [ «АН-Крым» ]

В «Артеке» снимают реалити-шоу за 50 миллионов

В Международном детском центре «Артек» проходят съемки реалити-шоу об отдыхе детей из Красноярска.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», спонсором и заказчиком съемок реалити-шоу стал известный российский бизнесмен Олег ДЕРИПАСКА, активом которого является красноярский завод РУСАЛ. 

Примечательно, что съемками реалити-шоу занимается московский режиссер, в команде у которого насчитывается с десяток операторов со всей страны. Однако среди них нет ни одного мастера видеографии из Крыма. Местных операторов отказались брать из-за отсутствия должных навыков и квалификации.  

Дети из Ярославля, которые и принимают участие в съемках, покинут «Артек» уже 16 мая. Так что, по всей видимости, до окончания съемок реалити-шоу осталось не больше пяти дней.

Источник в съмочной группе рассказал «АН-Крым», что реалити-шоу, это условное название проекта – на самом деле в прокат выйдет отредактированная версия, которую разместят в интернете и покажут на партнерских каналах Красноярского края и Мурманска.

Проект состоит из дневниковых записей артековцев-сибиряков и постановочных сцен.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры